Выпуск "2"

В мире богов

 Полицейским выдали яркие голубые беретики с помпонами и розовые маечки. Больше они не ходили по городу с дубинками и электрошокерами, а на крики и драки реагировали совсем по другому. Хулиганам они дарили ромашки и говорили: "занимайтесь, любовью, а не хулиганством". Но это было бы весело , если бы не было так грустно.

Выше я упомянул о Нимфе Воды. Но она не одна. Кроме неё есть не только другие нимфы, но даже самые настоящие боги. Давайте попробуем разобраться, кто они???

Жили боги: прекрасная Артемида-охотница она же сашура, весёлый , никогда не унывающий Гермес-зелибобо, Дионис-мегафлешер, и Гефест. Артемида была очень любима народом потому что никогда не стеснялась поговорить с ним , объяснить людям почему боги поступают так , а не иначе. Могла мягко приструнить дебошира, а могла , если того требовала ситуация и копьём судьбы ударить, но доставала она это копьё крайне редко. Весёлый и умный Гермес был неутомим. Он летал над просторами нашей любимой страны, везде поспевал и был всеми любим, за исключением всего одного человека. Всегда и везде были ему рады, люди гордились тем что знали его. Много хорошего сделали они для нашей страны. Несравненная Артемида создала из простого человека Нимфу Воды Архизу. И была нимфа умна и добра, многим она помогала совершенно бескорыстно.

Но прошло некоторое время и вся страна с ужасом узнала, что прекрасная Артемида покинула нас, а за нею пропали и весёлый Гермес, и умнейший Дионис. На смену им пришли Афина Паллада - Елена и родившаяся из пены морской Афродита - Марина. Всю власть, после прихода новых, богинь взял в свои руки Гефест. Он был бородатым, хромым и нелюдимым. В те далёкие времена , когда в нашей стране население было весело и увеличивалось с каждым днём, он даже установил приёмные дни для обращений граждан.)) Всё изменилось после ухода молодых и весёлых богов! Первым делом было отменено решение Гермеса о пожизненном низвержении в Тартар некой Татьяны Валентиновны.

Кто эта Татьяна Валентиновна, спросите вы? Мне она запомнилась маниакальным сутяжничеством. В начале иск к юному товарищу из картеля ПРОФИ . Знаменитое дело "об одной рашке". Напомню суть: якобы, эта женщина была нанята тамадой на свадьбу, но её услуги не понравились заказчику и тот ей заплатил ОДНУ РАШКУ!, чем безусловно её обидел и нанёс непоправимую моральную травму, к тому же лишив её ожидаемой прибыли, так как следующие заказчики отказались от её услуг. Суд эта милая женщина проиграла , только вот молодожёны исчезли из нашей страны(. Затем она судилась с Бабой Ягой, сию особу в игре теперь тоже не часто встретишь. Термин "не часто" , как вы понимаете смягчает реальность. Были суды с Алисой и Мышкой, а параллельно велась травля этих людей. Как вы понимаете этих людей также теперь не заметно. Ну да ладно, Бог с ней с этой Татьяной Валентиновной.

И стал Гефест переделывать нашу страну так как нравится только ему. И Нимфа Воды высказалась о том, что есть в стране человек, который полезнее чем любые другие десять человек той же страны! И пока граждане толкались в очередях у обменных пунктов меняя свои кровные нажитые частным трудом рубли , гривны и евро на ВAK$Ы нашей любимой страны, Гефест раздавал эти самые ВAK$Ы двум - трём Избранным за мифическую "помощь в развитии игры".
На вопрос уважаемого Алкаша "покажите мне эти улучшения" ответа не последовало. Всё верно, некогда богу со смердами разговаривать, а может просто нечего было ответить. Но особенно мне понравилась справедливость богов!!! Нимфа Воды однажды просто взяла и убила Влада Ясноголового с формулировкой за "оскорбление богов", при этом, ее божественный взгляд не стал замечать многочисленные оскорбления Влада и множества других игроков, исходящие от собственной  подружки и министра культуры. Так и просится фраза : "Кто поднимает руку на высшее воплощение подобия божия на этой земле, тот восстает на всеблагого творца всех чудес на земле, тот тем самым содействует изгнанию нашему из рая." Цитата вроде как и по случаю и вроде как правильная, если не знать автора оной.

Так что, уважаемые читатели, думайте над тем что происходит, делайте выводы и не будьте отарой овец!


Добычник


Не важно)

Хорошо написал! Молодец Добыч!

Комментировать
Беляночка

Ну вот, Добычник нашел новое пристанище))
Правда уж лучше бы в группе Рашки продолжал вещать, так хоть как то посолиднее.

Комментировать
буквоед

Тут раньше другая статья была. От нее еще комменты остались. Куда дели? Напоржать она тоже ооочень годилась.

Комментировать
Andypro

Замените верстальщика или освойте примитивнейший конструктор нетхаус =)

Комментировать
анонимус

статья написана со знанием дела и профессионально, это очень радует!

Комментировать
Andypro

Стесняюсь спросить, а на чем основано ваше предположение, что Навального юзает 5 человек ?
Просто жутко интересно =)

Комментировать
Редактор

Информация о тех кто предоставил тексты не разглашается,рид и энди про вас были рады услышать,а то что навального юзает человек 5 это факт

Комментировать
Andypro

А мне Навальный нравится. Умный, грамотный, знающий Рашку досконально. В общем хороший мужик =)

Комментировать
любопытный рыжий зверь

Артишок, а вы мальчик или девочка?

Комментировать
amba

Тату не оправдываю, но вот защиту тобою теривы отношу на счет твоего личного передастизма и скудоумия

Комментировать